Армянские общины Ближнего Востока готовы собирать средства для строительства автомагистрали «Север-Юг»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 августа 2000 года

Армянские общины Ближнего Востока готовы принять активное участие в намеченном на осень нынешнего года телемарафоне по сбору средств на строительство в НКР автомагистрали «Север-Юг».

Как сообщает собкор МЕДИАМАКС из Степанакерта, об этом заявили постоянный представитель НКР в странах Ближнего Востока Карапет Кабабджян и главный редактор американской еженедельной газеты «Армянская жизнь» Або Чапарян на встрече с премьер-министром НКР Анушаваном Даниеляном.

В ходе беседы были обсуждены возможности развития экономических и культурных связей со странами Ближнего Востока, в частности, с Ливаном. К. Кебабжян рассказал о разрабатываемых армянскими предпринимателями инвестиционных программах в таких отраслях экономики НКР, как обработка кожи, ювелирное дело, производство минеральных вод и фруктовых соков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «АРМЯНСКИЕ ОБЩИНЫ БЛИЖНЕГО ВОСТОКА ГОТОВЫ ПРИНЯТЬ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В СБОРЕ СРЕДСТВ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА АВТОМАГИСТРАЛИ "СЕВЕР-ЮГ" В НКР», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.