Армянские паралимпийцы поднимутся на гору Арагац 29 сентября

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 сентября 2011 года

Армянские спортсмены упорно тренируются и готовятся к Паралимпийским играм 2012 года, которые состоятся в Лондоне с 29 августа по 9 сентября.

Посольство Великобритании в Армении, армянский офис Британского совета, Паралимпийский комитет Армении и Samsung Electronics организовали фотовыставку армянских спортсменов. По итогам голосования посетители определят лучшие три фотографии, и изображенные на них спортсмены получат подарки от официального партнера Олимпийских игр “Samsung Electronics”.

29 сентября спортсмены-паралимпийцы вместе с Cоюзом инвалидов “Пюник”, и представителями британского посольства и армянского офиса Британского совета поднимутся на гору Арагац.

Таким образом армянские спортсмены покажут свое стремление хорошо выступить на Паралимпийских играх в 2012 году.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армянские паралимпийцы поднимутся на гору Арагац 29 сентября», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.