Армянские парламентарии не смогли обсудить голодающего коллегу из-за отсутствия Эгине Бишарян

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 марта 2011 года

Запланированное у спикера Национального собрания Овика Абрамяна совещание по вопросу голодовки депутата НС РА, лидера партии «Наследие» Раффи Ованнисяна не состоялось из-за отсутствия главы фракции «Оринац Еркир» Эгине Бишарян. Как сообщает парламентский корреспондент PanARMENIAN.Net совещание состоится, когда руководители всех фракций парламента смогут принять участие в нем.

Депутат НС Армении Витор Даллакян призвал своих коллег по парламенту обсудить сегодня вопрос объявившего голодовку депутата НС РА, лидера партии «Наследие» Раффи Ованнисяна. «Я предлагаю независимым депутатам и фракциям парламента сегодня созвать совещание для обсуждения вопроса голодовки Рафии Ованнисяна. Мы должны его призвать прекратить голодовку», - сказал депутат НС РА.

Он также заметил, что если депутатам не удастся переубедить Ованнисяна прекратить голодовку, то армянским парламентариям следует хоть навестить его на Площади свободы. По мнению Далакян, это будет гуманным шагом со стороны депутатов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армянские парламентарии не смогли обсудить голодающего коллегу из-за отсутствия Эгине Бишарян», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.