Армянские парламентарии посетили Ирак

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июня 2002 года

Члены армяно-иракской депутатской группы дружбы побывали на днях в Багдаде. По сообщению агентства «Арминфо», визит состоялся по приглашению депутатской группы дружбы парламента Ирака.

В ходе встреч с руководством страны, в частности, с председателем иракского парламента Садуном Хамади, вице-премьером Тариком Азизом и членами правительства состоялся обмен мнениями о путях развития двухсторонних отношений.

Представители иракских властей, в частности, заявили, что правительство и народ страны считает неприемлемой блокаду Ирака. Находясь в тяжелом экономическом положении, Ирак ожидает не только гуманитарной помощи, но и предложений по сотрудничеству, сказали они. Обсуждались также вопросы предстоящего визита официальной делегации Ирака в Армению.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «АРМЯНСКИЕ ПАРЛАМЕНТАРИИ ПОСЕТИЛИ ИРАК», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.