Армянские руководители продолжают оставаться в числе «ТОП-1000 российских менеджеров»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 сентября 2013 года

Ассоциацией менеджеров России и газета «Коммерсантъ» подготовили рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров», куда вошли семеро высших руководителей армянского происхождения, возглавляющих компании России. Среди них президент «Росгосстрах» Данил Хачатуров, председатель совета Директоров «РЕСО-Гарантия» Сергей Саркисов. В список бизнес-лидеров, безусловно, включен соруководитель «Sberbank CIB» Рубен Варданян.

В рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров» вошел и Михаил Погосян - президент «Объединенной авиастроительной корпорации», генеральный директор «Авиакомпания «ЮТэйр» Андрей Мартиросов, председатель правления «Промсвязьбанка» Артём Констандян, председатель правления «РВК» Игорь Агамирзян, вице-президент, руководитель Евразийского региона «Санофи» и генеральный директор «Санофи Россия» Патрик Аганян.

Рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров» является инструментом объективной оценки профессиональной репутации ведущих российских менеджеров высшего эшелона. Рейтинг подводит итоги работы за год и выявляет наиболее профессиональных управленцев России, лидеров в своих отраслях и функциональных направлениях. Рейтинг адресован как представителям бизнес-сообщества, так и другим заинтересованным лицам. Рейтинг активно используется деловыми и специализированными СМИ, а также отечественными и западными инвесторами.

Рейтинг основан на простой и прозрачной методологии (PDF). В ее основе лежит принцип «лучшие выбирают лучших», позволяющий получить максимально объективную оценку профессиональной репутации менеджера. В рейтинге были представлены 1000 высших руководителей 16 отраслей: информационные технологии, коммерческие банки, лесная и лесоперерабатывающая промышленность, машиностроение, медиабизнес, металлургия, многопрофильные холдинги, профессиональные услуги, связь и телекоммуникации, сервис и производство потребительских товаров, страхование, строительство, торговля, транспорт, финансовый сектор, химическая промышленность, энергетика и топливный комплекс.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армянские руководители продолжают оставаться в числе «ТОП-1000 российских менеджеров»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.