Армянские спасатели примут участие в учениях НАТО «Грузия — 2012»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 сентября 2012 года

22 сентября команда спасателей МЧС РА отбудет в Грузию для участия в международных учения НАТО по ликвидации последствий стихийных бедствий “Грузия-2012”.

В состав команды МЧС РА включено 54 человека (отряды особого спасательного, пожарно-спасательного, водно-спасательного, химического, радиоактивного и биологического мониторинга, парамедики, кинологи).

Команда Армении, которой руководит директор спасательной службы МЧС РА, генерал-майор Сергей Азарян, представлена на учениях с соответствующей техникой и оборудованием.

Цель учений - отработать на практике действия по ликвидации последствий стихийных бедствий и улучшить координацию между странами в подобных ситуациях.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армянские спасатели примут участие в учениях НАТО “Грузия - 2012”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.