Армянские спортсмены Болгарии стали почетными гостями Национального Олимпийского комитета Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 мая 2010 года

7 мая армянские спортсмены Болгарии – двукратный Олимпийский чемпион по тяжелой атлетике и национальный герой Болгарии Норайр Нурикян, баскетбольный арбитр Артемник Арабаджян, президент федерации бадминтона Болгарии и балканских стран Бюзанд Касабян были почетными гостями Национального Олимпийского комитета Армении.

Касабян уже 2 года помогает развитию бадминтона в Армении, приглашая армянских спортсменов в Болгарию на сборы. За вклад в развитие бадминтона в Армении генеральный секретарь АНОК Грачья Ростомян вручил Касабяну благодарственную грамоту президента национального комитета. А Норайр Нурикян и Артемник Арабаджян получили грамоты АНОК и золотые медали имени «Гранта Шагиняна».

Гагик Царукян от армянской общины Болгарии и от национального Олимпийского комитета Болгарии получил сувениры, сообщили PanARMENIAN.Net в пресс-службе АНОК.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армянские спортсмены Болгарии стали почетными гостями Национального Олимпийского комитета Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.