Армянские спортсмены завершили выступления на зимнем олимпийском фестивале молодежи Европы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 февраля 2009 года

Армянские лыжники завершили свои выступления на 9-ом зимнем олимпийском фестивале молодежи Европы, который стартовал 14 февраля в польском городе Сласк-Бескиди. На фестивале в горнолыжных соревнованиях Армению представляли Арсен Казарян, Давид Хачатрян и Татевик Мурадян, а в лыжном беге - Арам Григорян и Сергей Микаелян. Как сообщили корреспонденту PanARMENIAN.Net в Федерации лыжного спорта Армении, впервые рекордный для Армении результат в лыжном беге показал армянский лыжник Сергей Микаелян, который среди 80 участников занял 23 место в беге на дистанцию 7,5км (классический стиль) и 24 место в беге на дистанцию 10км (свободный стиль).

Завершил свои выступления и фигурист-одиночник Саркис Айрапетян, который в общем зачете занял 16 место.

Армянская олимпийская делегация вернется 23 февраля - после церемонии закрытия 9-го зимнего олимпийского фестиваля молодежи Европы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армянские спортсмены завершили выступления на зимнем олимпийском фестивале молодежи Европы», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.