Армянские студенты выступают против курения

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 мая 2010 года

31 мая, в Международный день борьбы с курением, в Ереване пройдет студенческое шествие, целью которого является привлечение внимания к «эпидемии» употребления сигарет, а также распространение информации о вреде курения.

Шествие организовано студенческим советом Американского университета в Армении. Шествие начнется от комплекса Каскад до Ереванского государственного медицинского университета, где к ним присоединятся участники конференции «Сигареты или Здоровье?». Затем они спустятся по улице Абовян к конечной точке - Площади Республики.

Участники шествия будут раздавать листовки, в которых будет содержатся информация о вреде курения, а также закон РА о курении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армянские студенты выступают против курения», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.