Армянские судьи ФФА проведут учебно-тренировочный сбор в Анталии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 января 2012 года

С 26 января по 5 февраля армянские судьи во главе с начальником отдела судей и инспекторов ФФА Кареном Налбандяном в Анталии проведут учебно-тренировочный сбор. В ходе сбора планируются занятия по теории и физической подготовке, а также достижение договоренности об организации двух товарищеских встреч.

Тренировки судей проведет инспектор ФФА Геворк Ованнисян, занятия помощников судей проведет инспектор ФФА Аршак Князян, сообщает официальный сайт ФФА.

Судьи, обслуживающие встречи команд Высшей и Первой лиги на чемпионатах, до отбытия проведут сбор в Академии футбола . Это уже третий сбор в январе, на котором основной акцент ставится на повышение физической подготовки. Тренировки проведет тренет по физподготовке Тигран Симонян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армянские судьи ФФА проведут учебно-тренировочный сбор в Анталии», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.