Армянские таэквандоисты отбывают в Данию на чемпионат мира

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 октября 2009 года

Армянские таэквандоисты Арман Еремян (до 78 кг) и Арам Саакян (до 87 кг) под руководством главного тренера сборной Геворга Даниеляна и иранского специалиста Рахима Самехи примут участие в чемпионате мира, который пройдет 14-18 октября в Копенгагене (Дания). Как сообщил корреспонденту PanARMENIAN.Net вице-президент Федерации таэкввандо Армении Вардан Каграманян, на этом чемпионате оба спортсмена будут претендовать на золотую медаль.

«С 2002 года на международных первенствах мы не завоевывали золото. А сейчас наши спортсмены находятся в блестящей форме, и мы надеемся только на лучший результат. Отмечу, что сначала планировалось участие также Айказа Самвеляна и Максима Саакяна, но они получили травмы и мы отцепили их от поездки», - сказал Каграманян.

Армянская делегация отбудет в Данию 12 октября, а вернется в Ереван 18 числа.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армянские таэквандоисты отбывают в Данию на чемпионат мира», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.