Армянские теннисисты в финале: 26 августа стартует финальный тур турнира памяти Александра Цатуряна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 августа 2012 года

Сегодня, 25 августа в клубе “Orange Теннис” в Ереване состоялись финальные туры парного турнира памяти Александра Цатуряна (Международный турнир юношей и девушек до 14, 16 лет).

В финале парного турнира среди юношей до 16 лет пара из Армении Сурен Багдасарян - Артак Казарян соперничала парой Александр Бакши - Ираклий Метревели (Грузия). Грузины победили со счетом 7:5, 3:6, 11:9.

26 августа состоятся финальные туры одиночных турниров. Юные армянские теннисисты уже в финале. Финал девушек до 14 лет: Зоранян Лусине (Армения) — Макарова Татьяна (Россия) Айтиндзинова Гогал — Шевченко Дарья (Казахстан)

Юноши до 14 лет, финал: Едигарян Давид (Армения) — Роман Блохин (Россия) Анатолий Райнин — Сирус Рееген (Украина)

Игры начнутся с 25 августа. Непосредственно за этим турниром с 27 августа по 1 сентября последует турнир памяти Артура Шиладжяна.

Напомним, что Теннисная Федерация Армении и Международная теннисная федерация с 30 июля в Ереване провели пять международных юношеских турниров. В Ереване впервые проводятся сразу пять международных турниров, следующих друг за другом. В этом году число участников турниров и стран, которые они представляют, беспрецедентно возросло: 138 участников из 16 стран.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армянские теннисисты в финале: 26 августа стартует финальный тур турнира памяти Александра Цатуряна», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.