Армянские футболистки пропустили 21 безответный мяч от сборной Испании

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 октября 2009 года

26 октября женская сборная Армении по футболу (до 17 лет) во втором матче отборочного раунда чемпионата Европы-2010 вновь потерпела сокрушительное поражение, в этот раз уступив сборной Испании со счетом 0:21.

Две футболистки сборной Испании совместными усилиями отправили в ворота армянской сборной 12 мячей (по 6 каждая), а также записали на свой счет один хэт-трик и два дубля, а три представительницы Испании отличились по разу.

В другом матче группы сборная Сербии одержала трудную победу над российским сверстницами со счетом 2:1.

Напомним, что сборная Армении в первом матче отборочного этапа ЧЕ уступила сборной России со счетом 0:19. Таким образом армянские футболистки в двух матчах пропустили в свои ворота 40 мячей, не забив ни одного.

Напомним, что женская сборная Армении по футболу (до 17 лет) отбыла в Сербию не с наставником команды Самвелом Адамяном, а под руководством его помощницы Лианы Айрапетян.

Свой следующий матч в рамках группового этапа ЧЕ армянская сборная проведет 29 октября против хозяек поля сборной Сербии.

Армения – Испания – 0:21

Голы: Ирая - 7, 9, 37, 49, 60, 64, Ласаро - 7, 13, 29, 40, 40+ 1, 47; Лаура - 62, 73, 79; Хили - 28, 58; Марина - 31, 77; Гутьеррес - 68; Алексия – 78.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армянские футболистки пропустили 21 безответный мяч от сборной Испании», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.