Армянские шахматисты примут участие в 11 открытом чемпионате Дубая

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 апреля 2009 года

Гроссмейстер Тигран Котанджян и ряд других армянских шахматистов примут участие в 11-ом открытом чемпионате Дубая по шахматам, на котором будет разыгрываться кубок шейха Рашида Бин Хамдан Аль Махдума. Турнир пройдет с 25 апреля по 5 мая 2009 года в шахматно-культурном центре в Дубае.

Общий призовой фонд турнира составляет 45 000 долларов, из которых за 1 место – 6000, за второе – 5000, за третье – 4000 долларов.

Турнир пройдет по швейцарской системе - в 9 раундов. Контроль времени: 1 час 30 минут до конца партии с добавлением 30 секунд на каждый ход.

Церемония открытия турнира и 1 тур состоятся 26 апреля. Игровые дни: с 26 апреля по 4 мая 2009 года. Церемония закрытия состоится 5 мая.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армянские шахматисты примут участие в 11 открытом чемпионате Дубая», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.