Армянские эксперты считают, что Азербайджан еще не готов к военному решению карабахского конфликта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 ноября 2011 года

На данный момент возможность возобновления военных действий в зоне карабахского конфликта маловероятна. Об этом на пресс-конференции в Ереване заявил политолог Грант Мелик-Шахназарян. “В Азербайджане хорошо знают, что попытка решить карабахский вопрос военным путем не увенчается успехом, именно это является причиной, что Баку не начинает военные действия”, - отметил он, добавив, что в обратном случае Азербайджана не минуты бы не задумывался над этим вопросом.

В свою очередь военный эксперт Арцрун Ованнисян согласился с тем, что на сегодняшний день возможность военного решения карабахского конфликта нереальна, однако, отметил, что подобное никогда нельзя исключать. По его словам, азербайджанская сторона еще не готова к войне.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армянские эксперты считают, что Азербайджан еще не готов к военному решению карабахского конфликта», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.