Армянский «Банк Анелик» отмечает свое 22-летие

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 августа 2012 года

ЗАО «Банк Анелик» отмечает 1 августа свое 22-летие. Банк Анелик был основан 1 августа 1990 года предприятиями и организациями сферы легкой промышленности в качестве акционерного коммерческого банка «Анелик».

В 1996 году он был реорганизован и до июля 2007 года действовал как ООО «Банк Анелик», а в настоящее время как ЗАО «Банк Анелик».

«ЗАО Банк Анелик – универсальный коммерческий банк, предоставляющий современные банковские услуги, список которых постоянно расширяется и приводится в соответствие с требованиями времени», – отметили в пресс-службе.

«Действуя 22 года на финансовых рынках стран СНГ, «Банк Анелик», оставаясь верным уже сформированным традициям и принятой стратегии, продолжает сохранять свое особое место в банковской системе», – отметил председатель правления «Банка Анелик» Самвел Чзмачян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армянский «Банк Анелик» отмечает свое 22-летие», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.