Армянский ФК «Мика» в двух матчах Кубка Содружества набрал одно очко

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 января 2011 года

14-23 января в Санкт-Петербурге проходит Кубок Содружества стран СНГ и Балтии, в котором Армению представляет “Мика”, который на чемпионате Армении 2010 года занял 4 место.

В первом матче подопечные Армена Шахгельдяна в группе В уступили “Сконто” (Латвия) со счетом 0:2, а с “Тоболем” (Казахстан) сыграли вничью- 2:2. Голы в составе Мики забили Нарек Бегларян и Боди Демел.

После матча главный тренер “Мики” Армен Шахгельдян отметил, что ему понравилась игра и то, как выглядели его подопечные. “Игроки вышли на матч в хорошем состоянии. Группа, в которой мы оказались, на мой взгляд, одна из самых сильных в турнире, но я рад этому. Мне интересно посмотреть, как молодые футболисты проявят себя в международных встречах”, слова Шахгельдяна передает официальный сайт футбольного союза России.

“Сконто” и “Тоболь” имеют по 4 очка, “Мика” и “ Бунедкор” (Узбекистан) набрали по одному очку и в последнем матче сыграют против друг-друга. матч состоится 18 января.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армянский ФК “Мика” в двух матчах Кубка Содружества набрал одно очко», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.