Армянский баскетбольный клуб «Атис» продолжает усиливать состав легионерами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 октября 2009 года

Состав армянского женского баскетбольного клуба «Атис» пополнился еще одним легионером, которая усилит команду на стартующем 12 ноября отборочном этапе клубного кубка Европы. Так, контракт с клубом подписала 23-летняя украинка Ганна Зарицка. Рост украинской баскетболистки составляет 182 см. Она имеет опыт выступлений за сборные Украины разных возрастных категорий, а также выступала в составе чемпиона Украины «Днепра» и в польском «Лотосе». А в прошлом сезоне Зарицка выступала в команде «АЕЛ» (Кипр).

Напомним, что «Атис» недавно подписал контракт с еще одной украинской баскетболисткой – Анной Пакайовнан. Обе украинки выступают в лини атаки.

Розыгрыш клубного кубка Европы среди женщин стартует 12-ого ноября. Жребий свел армянский клуб в одну группу с турецким «Бешикташом», командой из города Вологда «Чевакатой» и греческим «Атинаикосом».

Так, женская команда баскетбольного клуба “Атис” проведет 3 встречи в Ереване и 3 на выезде. 17-ого ноября “Атис” примет в родных стенах “Чевакату”, 3 декабря - “Атинаикос”, а 17-ого - “Бешикташ”.

«Атис» все домашние матчи проведет в Ереване в спортивном зале «Динамо».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армянский баскетбольный клуб «Атис» продолжает усиливать состав легионерами», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.