Армянский военнослужащий погиб в результате нарушения перемирия со стороны ВС Азебайджана

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 октября 2016 года

11 октября в районе 12:10 (по Еревану) на оборонной позиции одной из воинских частей в восточном направлении Армии обороны НКР смертельное ранение от пули со стороны ВС Азербайджана получил контрактный военнослужащий Санасар Маврикович Григорян 1989 года рождения.

Для выяснения подробностей инцидента ведется следствие, сообщает пресс-служба Минобороны НКР.

В ночь на 11 октября Азербайджан на линии соприкосновения карабахско-азербайджанских ВС нарушил режим прекращения огня более 25 раз.

В указанный период ВС Азербайджана из огнестрельного разнокалиберного оружия произвели по армянским позициям Карабаха более 210 выстрелов.

Передовые подразделения Армии обороны Нагорно-Карабахской Республики соблюдали режим перемирия, продолжая уверенно нести боевое дежурство.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армянский военнослужащий погиб в результате нарушения перемирия со стороны ВС Азебайджана», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.