Армянский национальный конгресс в диалоге с властью в посредничестве Карена Андреасяна не нуждается

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 апреля 2011 года

Армянский национальный конгресс, касаясь заявления Омбудсмена Армении Карена Андреасяна по вопросу мартовских событий 2008 года, заявил, что “омбудсмен не понимает суть диалога”. Как говорится в заявлении оппозиции, АНК не собирается вести диалог с коалиционным блоком Национального собрания РА, его цель – переговоры с исполнительной властью.

Кроме этого в заявлении в частности отмечается.

“Прямой диалог Конгресса и власти не нуждается в посредниках любого плана. При этом если власти в рамках переговоров посчитают целесообразным включить Защитника по правам человека в состав своей делегации, мы в этом никаких проблем не видим”.

25 апреля Омбудсмен Армении Карен Андреасян, обращаясь к мартовским событиям 2008 года, выразил готовность стать посредником в переговорах между парламентской коалицией и оппозиционным Армянским национальным конгрессом (АНК).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армянский национальный конгресс в диалоге с властью в посредничестве Карена Андреасяна не нуждается», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.