Армянский политик готовится огласить факты о причастности спецслужб США и Франции к террористическим актам в Армении и Нагорном

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 октября 2000 года

13.10.2000, МЕДИАМАКС, ЕРЕВАН. Политический секретарь Союза социалистических сил Армении Ашот Манучарян намерен в ближайшие дни созвать пресс-конференцию, на которой будут оглашены конкретные факты о причастности спецслужб США и Франции к террористическим актам 27 октября 1999 года в Ереване и 22 марта 2000 года в Степанакерте.

Ереванская газета "Иравунк" пишет сегодня, что впервые о причастности иностранных спецслужб к терактам в Армении и НКР г-н Манучарян заявил, выступая на одном из судебных заседаний по делу покушения на президента Нагорно-Карабахской Республики Аркадия Гукасяна.

В начале 90-х Ашот Манучарян был министром внутренних дел Армении, занимал пост советника президента Левона Тер-Петросяна по национальной безопасности. --0--

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «АРМЯНСКИЙ ПОЛИТИК ГОТОВИТСЯ ОГЛАСИТЬ ФАКТЫ О ПРИЧАСТНОСТИ СПЕЦСЛУЖБ США И ФРАНЦИИ К ТЕРРОРИСТИЧЕСКИМ АКТАМ В АРМЕНИИ И НАГОРНОМ КАРАБАХЕ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.