Армянский полузащитник Артак Алексанян подписал контракт с ФК «Урал»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 января 2010 года

Как передает официальный сайт футбольного клуба «Урал», полузащитник молодежной сборной Армении и «Пюника» Артак Алексанян подписал контракт с клубом.

Главный тренер «Урала» Владимир Федотов сказал, что в составе команды пока идет процесс формирования. « Появляются новые люди в команде. В тоже время мы пытаемся сохранить тех игроков, кто были в составе в прошлом году. Среди тех, кто уже подписал контракт, помимо Дениса Зубко и Николая Самойлова, появился 18-летний воспитанник московского «Спартака», полузащитник Артак Алексанян, - отметил Федотов,- можно еще отметить полузащитника Романа Григоряна из подольского «Витязя». Он провел сбор в составе нашей команды, но говорить о подписании контракта преждевременно».

Напомним, что в декабре закончился контракт с «Пюником» и Артак Алекасанян провел учебно-тренировочный сбор с «Уралом», который прошел в Екатеринбурге. Там же он и подписал контракт. Уже 13 января команда отправляется на сбор в Турцию. По словам главного тренера, работа на этом сборе будет идти на развитие общей выносливости.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армянский полузащитник Артак Алексанян подписал контракт с ФК «Урал»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.