Армянский премьер в Лондоне примет участие в приеме по случаю старта двух благотворительных проектов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июня 2011 года

Премьер-министр Армении Тигран Саркисян 15 июня с рабочим визитом отбудет в Соединённое Королевство Великобритании и Северной Ирландии.

Как сообщает пресс-служба армянского правительства, в Букингемском дворце Тигран Саркисян примет участие в двух совместных благотворительных программах, инициированных принцем Чарльзом и экс-премьером РА Арменом Саргсяном. В рамках первой программы под названием «Ереван – моя любовь» планируется представление проекта реконструкции находящихся в центре армянской столицы четырех строений, представляющих историко-архитектурную ценность, а целью второй программы – сохранение находящегося на юго-западе Шотландии замка Дамфинс.

В рамках визита в Лондон запланирована встреча премьера с прибывшими в Лондон из разных стран армянскими предпринимателями. Тигран Саркисян также посетит офис ведущего агентства BBC, где даст интервью.

В состав армянской делегации вошли мэр города Ереван Карен Карапетян и предводитель Араратской патриаршей епархии Армянской апостольской церкви, архиепископ Навасард Кчоян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армянский премьер в Лондоне примет участие в приеме по случаю старта двух благотворительных проектов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.