Армянский премьер назвал «поспешным» заявление о необходимости контроля за органами, охраняющими террористов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 мая 2001 года

ЕРЕВАН, 18 мая. /Медиамакс/. "Поспешным и неприемлемым" назвал сегодня

премьер-министр Армении Андраник Маргарян заявление Народной партии и депутатской группы "Айастан" о необходимости создания временной парламентской комиссии по выявлению возможных нарушений со стороны правооохранительных органов, охраняющих обвиняемых в совершении теракта в армянском парламенте осенью 1999 года.

Этот вопрос имеет огромную общественную значимость, и прежде чем принимать подобное заявление, его авторам следовало бы провести консультации со всеми парламентскими силами о механизмах деятельности подобной комиссии, сказал премьер-министр. Андраник Маргарян заявил, что лично у него нет поводов не доверять правоохранительным органам в данном вопросе. --0--

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «АРМЯНСКИЙ ПРЕМЬЕР НАЗВАЛ "ПОСПЕШНЫМ" ЗАЯВЛЕНИЕ О НЕОБХОДИМОСТИ КОНТРОЛЯ ЗА ОРГАНАМИ, ОХРАНЯЮЩИМИ ТЕРРОРИСТОВ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.