Армянским оппозиционерам необходимо посещать уроки патриотизма?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июня 2009 года

Заявления армянской оппозиции, что, якобы, мониторинг ПАСЕ означает чуть ли не конец света, выглядят за границей смешно, а для нас, армян диаспоры, очень печально сталкиваться с фактами дискредитации собственной родины со стороны оппозиции. Такое мнение в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net высказал руководитель ИАЦ Analitika.at.ua Марат Акопян.

«Украину считают флагманом демократии в СНГ, но Украина тоже под находится под мониторингом, и это вовсе не означает, что в Украине или в Армении нет демократии. Думаю армянским оппозиционерам необходимо посещать уроки патриотизма, дабы не позорить свою родину, и не выглядеть позорно-смешными в глазах мировой общественности»,- подчеркнул Акопян.

Он также отметил, что армянская оппозиция, как и азербайджанские пропагандисты, страдают политической амнезией. Акопян напомнил, что армяне во всем мире все еще помнят ситуацию в стране при правлении АОД и их президента, и поэтому сегодняшние манипуляции оппозиции выглядят просто забавными.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армянским оппозиционерам необходимо посещать уроки патриотизма?», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.