Армянских мужчин в соотечественницах привлекает классический стиль и пугает яркий макияж

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 февраля 2011 года

Армянские мужчины в большинстве своем считают, что классическая одежда, особенно в ее современной интерпретации, смотрится на женщинах очень привлекательно. Согласно проведенному корреспондентом PanARMENIAN.Net опросу, также отнюдь не последние места по степени привлекательности занимают джинсы классической формы, обтягивающие джинсы и мини юбки. Многие из опрошенных мужчин хотели бы видеть на своих соотечественницах больше юбок, причем различной длины, цвета и формы.

Между тем, среди армянских мужчин, мягко говоря, не пользуются симпатией так полюбившиеся армянками летние сапоги-сандалии, также сапоги с острыми носами и аляповатыми украшениями. Помимо этого, многих раздражают арабские шаровары, не так давно вошедшие в моду, а также девушки в спортивной форме, обилие бижутерии, не к месту яркий макияж.

В целом, армяне довольны своими соотечественницами, некоторые из респондентов высказывали мнение: “Армянки в любом виде хороши!”.

При этом все опрошенные сошлись во мнении, что одежда, выбранная по фигуре, однозначно приветствуется.

Один из респондентов в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net выразил хоть и шутливое, но не малозначительное мнение, которое прозвучало как крик души: “Девушки, хватит плавать в одежде, отдыхая на Севане! Ведь для этого существуют купальники, пора уже избавиться от подобных необоснованных комплексов!”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армянских мужчин в соотечественницах привлекает классический стиль и пугает яркий макияж», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.