Армянское образовательное учреждение объявляет конкурс стипендий на 2012-2013 учебный год

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июня 2012 года

Армянское образовательное учреждение объявляет конкурс на предоставление студенческих стипендий на 2012-2013 учебный год.

Стипендии в размере годовой оплаты за обучение предоставляются для стимулирования и поддержки студентов, отличившихся высокой успеваемостью или студентов, находящихся в затруднительном финансовом положении.

В конкурсе могут принять участие студенты вторых и более старших курсов. Исключение могут составить лишь студенты, чья специальность не включена в список образовательной стипендионной программы АОУ.

Стипендии будут предоставлены гражданам РА, а также тем студентам из Арцаха и Давахка, чей средний академический балл составляет 3.7, 15 или 74 балла.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку, которую можно загрузить, посетив сайт www.aefweb.org, и в период с 4 по 20 июля представить в Офис АОУ в Ереване.

Для получения более подробной информации следует обращаться к Армине Ароян ежедневно с 09:00 по 12:00 часов по телефону (374 10) 53-14-85 или написать на эл. почту: armineharoyan@gmail.com.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армянское образовательное учреждение объявляет конкурс стипендий на 2012-2013 учебный год», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.