Арнольд Шварценеггер опубликовал документальные кадры своего бегства от слона (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июня 2016 года

Арнольд Шварценеггер весьма удачно включил видеозапись на своем гаджете во время сафари в Южной Африке. Это позволило герою боевиков и отставному политику снять невероятно драматическую короткометражку о своей встрече со слоном.

"Он собирается напасть на нас", - произносит Терминатор в ролике, опубликованном в Instagram.

Надо сказать, встреча с легендарным победителем Хищника поначалу озадачила обитателя саванны. Слон, внимательно изучив содержимое встретившегося ему на дороге джипа, поначалу отступил, однако затем сменил позицию и попытался атаковать. После прочувствованного "Oh, shit!" Шварценеггера водитель направил автомобиль подальше от животного.

"Я не мог бы описать нашу встречу в сафари-парке лучше, чем этот фильм. Я в абсолютном восторге от этих красивых, сильных животных, хотя некоторым из нас пришлось менять штаны после этого. Мы должны прекратить убивать их и только фотографировать вместо того, чтобы стрелять. Что бы вы предпочли, иметь возможность встретиться с этими существами или кусок слоновой кости? Вот и я так думаю", - написал Шварценеггер в комментарии к видео.

I couldn't have written this safari encounter better if it was a movie. I'm absolutely in awe of these beautiful, strong animals, even though some of us had to change our pants after this. We need to stop killing them - take a photo, not a shot. Would you rather be able to experience these creatures or a hunk of ivory? I thought so.

Видео опубликовано Arnold Schwarzenegger (@schwarzenegger) Май 31 2016 в 5:27 PDT

Как уточняет The Daily Mail, бывший губернатор Калифорнии посетил Йоханнесбург с рабочим визитом. Его поездка состоялась благодаря организации Arnold Sports ЮАР в рамках празднования 50-летия визита в ЮАР политика Роберта Кеннеди.

Визит брата американского президента в столицу ЮАР полвека назад был вдохновляющим для многих противников апартеида, которые в тот момент были подавлены из-за вынесенного Нельсону Манделе пожизненного приговора.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Арнольд Шварценеггер опубликовал документальные кадры своего бегства от слона (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.