Арнор Сигурдссон: «Тренируюсь и надеюсь всех вас как можно скорее увидеть на стадионе»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 апреля 2020 года

Полузащитник ПФК ЦСКА Арнор Сигурдссон обратился к болельщикам через официальный сайт клуба:

«Всем привет! Надеюсь, у вас все в порядке и вы вместе с вашими семьями в безопасности и остаетесь дома. Наступили странные времена, которые нужно преодолеть. Это вызов для нас всех. Все это закончится, и мы должны быть готовы к моменту, когда снова сможем играть в футбол.

Все это время я усиленно тренируюсь дома и отрабатываю трюки с мячом. Попробуйте сделать эти трюки и дайте мне знать, чем вы занимаетесь дома. Надеюсь всех вас как можно скорее увидеть на стадионе. А пока берегите себя, всем здоровья»

View this post on Instagram @arnor.sigurdsson продолжает домашние тренировки и мечтает поскорее вернуться на поле. ⠀ А чем занимаетесь во время карантина вы? 🤓

A post shared by PFC CSKA Moscow (@pfc_cska) on

Apr 10, 2020 at 11:06am PDT

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Арнор Сигурдссон: «Тренируюсь и надеюсь всех вас как можно скорее увидеть на стадионе»», автор: Николай Роганов, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.