Перейти к содержанию

Аронян проиграл индийскому гроссмейстеру в 6 туре Гран-при ФИДЕ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июля 2017 года

Армянский гроссмейстер Левон Аронян проиграл на третьем этапе партии 6-го тура Гран-при ФИДЕ, проходящем в Женеве.

Аронян, играя белыми, проиграл индийскому шахматисту Пенталой Харикришной.

Аронян победил в первой партии в турнире и остался с теми 3 очками. Внастоящее время Аронян занимает 8 место и уступает шестерым шахматистам.

Для того, чтобы занять призовое место, Ароняну нужно победить в остальных трех турах.

Источники

[править]
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Аронян проиграл индийскому гроссмейстеру в 6 туре Гран-при ФИДЕ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.