Арсен Арутюнян: Работа светофоров восстановлена, движение в Ереване нормализовалось

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 апреля 2010 года

Сообщение о том, что в центре города светофоры вышли из строя и стали причиной пробок, оказалась преувеличенным. Об этом корреспонденту PanARMENIAN.Net сообщил старший инспектор оперативного управления Дорожной полиции РА Арсен Арутюнян.

По его словам, причиной сбоя работы светофоров стало отключение электричества.

“Светофоры не работали только на перекрестках улиц Абовяна и Корюна, улиц Баграмяна и Киевяна. Эта продолжалось 50 минут. Сейчас работа светофоров восстановлена, и движение в городе нормализовалось”,- подчеркнул Арутюнян.

Он сообщил также, что вследствие сбоя работы светофоров не было пробок, а затрудненное транспортное движение было урегулировано сотрудниками Дорожной полиции. “Ни один светофор в результате сбоя подачи электроэнергии не вышел из строя”,- отметил Арсен Арутюнян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Арсен Арутюнян: Работа светофоров восстановлена, движение в Ереване нормализовалось», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.