Арсен Казарян стал бронзовым призером Чемпионата мира по дзюдо среди юниоров

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 августа 2011 года

11 августа в Киеве стартовал второй чемпионат мира по дзюдо среди юношей и девушек до 17 лет. В чемпионате принимают участие 600 спортсменов из 55 стран.

Из членов сборной Армении Арсен Казарян в весовой категории до 60 кг завоевал бронзовую медаль. Казарян провел 6 поединков, одержал победы над дзюдоистами из Аргентины, Бразилии, Монголии, Украины и Франции. Единственное свое поражение он потерпел от азербайджанца и занял третье место.

Из других представителей Армении удачнее выступил Левон Аветикян (в/к 55), который в двух поединках одержал победы, но затем уступил японскому дзюдоисту Хиранабе Ташихуро и выбыл из дальнейшей борьбы.

13 августа на татами вышел Левон Карапетян (в/к 73), но он проиграл в первой же схватке.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Арсен Казарян стал бронзовым призером Чемпионата мира по дзюдо среди юниоров», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.