Артак Габриелян: Армянские партии забыли про Джавахк

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 марта 2012 года

На состоявшейся в Ереване пресс-конференции координатор совета армянских общественных организаций Самцхе-Джавахка Артак Габриелян заявил, что армянские партии пассивны или вообще не участвуют в разрешении проблем Джавахка. Их существование и деятельность на территории Самцхе-Джавахка незаметны. На вопрос, поддерживает ли совет армянских общественных организаций какую-либо из партий в Армении, Габриелян ответил, что этот вопрос еще не решен. В прошлом они поддерживали ныне правящую Республиканскую партию Армении, надеясь на помощь в разрешении проблем Джавахка, но, к большому сожалению, «власти продолжают оставаться безучастными к их проблемам».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Артак Габриелян: Армянские партии забыли про Джавахк», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.