Артак Давтян: Политическая жизнь Армении в 2010 году была довольно активной

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 декабря 2010 года

Обобщая внутри- и внешнеполитические события уходящего года можно сказать, что 2010 год был довольно активным, заявил на пресс-конференции в Ереване депутат от Республиканской партии Армении (РПА) Артак Давтян. Обращаясь к последним процессам во внешней политике страны, Давтян посчитал положительным то, что она основана на существующих реалиях. В этом контексте он заметил, что в вопросе урегулирования карабахского конфликта представители ряда международных организаций и стран в ходе разных саммитов подтвердили то, что все основополагающие принципы по урегулированию конфликта равны.

Касаясь внутренней политики страны, Давтян сказал, что в этом году во внутриполитической жизни была зафиксирована стабильность. Член РПА также обратился к социально-экономическому положению страны, сказав, что в 2010 году правительству РА удалось реализовать все предусмотренные программы. «Самым болезненным вопросом на сегодняшний день для нас является проблема миграции», - заметил он. При этом Артак Давтян сказал, что для руководства страны приоритетными будут социально-экономические и внутриполитические вопросы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Артак Давтян: Политическая жизнь Армении в 2010 году была довольно активной», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.