Артак Дашян: Мне необходимо завоевать место в стартовом составе «Металлурга»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 февраля 2010 года

После подписания контракта с донецким «Металлургом» на 3 года, полузащитник Артак Дашян дал интервью официальному сайту клуба. В интервью он признался, что постепенно осваивается к новому для себя коллективу и помогает ему в этом другой армянский футболист - Генрих Мхитарян.

«В октябре 2009 года я побывал на просмотре в донецкой команде. Команда мне очень понравилась, коллектив у Николая Костова подобрался отменный, и мне очень хотелось зарекомендовать себя с наилучшей стороны»,- сказал Дашян.

Полузащитник признался, что его в Донецке встретили хорошо и у него все отлично. «Я перешел в сильную команду, где смогу прогрессировать. Теперь дело за мной, чтобы я смог помочь команде. Я доволен, что сделал этот шаг в карьере»,- подчеркнул Дашян.

«У нас будет стартовая игра 27 февраля в Ужгороде с «Закарпатьем». В данный момент мне необходимо завоевать место в стартовом составе команды. Будет непросто, но я приложу к этому все силы»,- отметил полузащитник «Металлурга».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Артак Дашян: Мне необходимо завоевать место в стартовом составе «Металлурга»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.