Артак Едигарян: У нас молодая команда, и она должна сделать все, чтобы достичь хороших результатов в Лиге Чемпионов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июня 2011 года

“Честно говоря, мы не знаем соперника, поскольку впервые должны встретиться с ним, надо готовиться очень серьезно, особенно к первой игре, от которой многое зависит”, - сказал защитник ереванского “Пюника” Артак Едигарян.

“Пюник” 12 июля во втором квалификационном этапе Лиги Чемпионов на своем поле примет “Викторию”, ответная игра состоится 19 июля. Футболист считает, что без Геворга Казаряна и Маркоса Пизели им будет непросто, но у них молодая команда и они должны сделать все, чтобы достичь хорошего результата.

Полузащитник клуба Эдгар Малакян надеется, что они сделают все возможное для достижения результата. “Домашняя победа нам даст уверенности. Пока что есть время, и попытаемся узнать соперника поближе”, - отметил Малакян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Артак Едигарян: У нас молодая команда, и она должна сделать все, чтобы достичь хороших результатов в Лиге Чемпионов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.