Артак Закарян: Руководство Армении не намеривается препятствовать проведению мероприятий оппозиции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 сентября 2010 года

Заявление Армянского национального конгресса (АНК) по поводу отказа мэрии города Еревана предоставить площадь Свободы в Ереване для проведения 17-го сентября митинга оппозиции содержит неуместные спекуляции в адрес руководства РА. Об этом на пресс-конференции в Ереване заявил депутат парламентской фракции Республиканской партии Армении (РПА) Артак Закарян.

По словам Закаряна, руководство Армении не намеривается препятствовать проведению мероприятий АНК. “Существует закон, на основе которого, мэрия города Еревана отказала предоставить площадь Свободы, предложив другое место для проведения данного мероприятия. Если у оппозиции действительно есть, что сказать населению страны, то она может сделать это в другом месте”, - отметил он.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Артак Закарян: Руководство Армении не намеривается препятствовать проведению мероприятий оппозиции», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.