Арташес Нерсисян: Рипсиме Хуршудян чувствует себя хорошо и начнет тренироваться через 10 дней

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 ноября 2011 года

“Я не доволен выступлениями наших штангисток на чемпионате мира в Париже, но главное, что мы смогли завоевать две путевки. Чемпионат не у нас не получился, но ничего, не каждый раз получается вернуться в Армению с медалями”,- в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net сказал главный тренер женской сборной Армении по тяжелой атлетике Арташес Нерсисян.

По итогам чемпионата мира в Париже женская сборная заработала 2 рейтинга Олимпийских игр 2012 года с 98 очками. Рипсиме Хуршудян (в/к +75) и Мелине Далузян (в/к 69) провалили чемпионат мира. Очки на чемпионате мира заработали лишь Изабела Яйлян (в/к 53) и Наира Арутюнян (в/к +75), которые заняли 25 и 24 места соответственно.

По словам Нерсисян, травма руки Хуршудян несерьезная и она через 10 дней уже сможет начать тренировки. “В этом году мы не планируем проводить сборы, и спортсменки будут работать со своими личными тренерами. А в 2012 году начнем готовиться к чемпионату Европы и, конечно, к Олимпийским играм”,- подчеркнул наставник.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Арташес Нерсисян: Рипсиме Хуршудян чувствует себя хорошо и начнет тренироваться через 10 дней», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.