Артемий Князев: После игры со Швецией чехи выйдут вдвойне заряженными

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 февраля 2020 года

Защитник сборной России Артемий Князев поделился ожиданиями от предстоящего матча МЧМ-2021 с Чехией. По его словам, надо готовиться и показать лучший хоккей.

"После игры посмотрели видео с тренерами — нам объяснили хорошие моменты, плохие. Хороших моментов, сказали, желательно побольше с чехами. Они хороший соперник, особенно после игры со шведами выйдут вдвойне заряженными.

Надо готовиться, выходить и показывать свой лучший хоккей. На тренировке отработали некоторые моменты", — цитирует Князева «Матч ТВ».

В стартовом матче МЧМ-2021 сборная Чехии проиграла шведам со счетом 1:7. Скандинавская команда пропустила первой, когда на 11-й минуте Мышак реализовал первое же большинство. Однако уже через 32 секунды Костмар сравнял результат, а в следующих двух периодах шайба еще шесть раз оказывалась в сетке ворот чешского голкипера Малика.

Напомним, в первом поединке группы B сборная России обыграла команду США — 5:3.

В матче 2-го тура группового этапа сборная России сыграет против команды Чехии. Встреча состоится 28 декабря и начнется в 5:30 мск.'

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Артемий Князев: После игры со Швецией чехи выйдут вдвойне заряженными», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.