Артемий Панарин: «Тампа» считается суперсильной командой уже три года. Так что все заслуженно

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 декабря 2020 года

Российский форвард «Нью-Йорк Айлендерс» Артемий Панарин высказался о победе «Тампы» в Кубке Стэнли. «Лайтнинг» в финальной серии переиграли «Даллас» со счетом 4:2.

«Поздравляю ребят с победой. Было круто смотреть, как они радовались после свистка. Они считаются суперсильными уже как три года. Так что все заслуженно. «Тампа» — реально хорошая команда. Они могли выиграть и раньше. В этот раз у них все получилось.

В «Далласе» всем за 30? В этом-то и секрет: они знают, что пару лет осталось, и пора шевелиться. Ребята - молодцы. Хорошо сыграли, жалко, что проиграли», - подчеркнул Панарин в интервью Sport24.

Обладателями главного трофея в клубном хоккее стали четыре россиянина — вратарь Андрей Василевский, защитник Михаил Сергачев, нападающий Никита Кучеров, а также Александр Волков, который дебютировал сразу в заключительной игре финальной серии с «Далласом».

«Тампа-Бэй» стала обладателем Кубка Стэнли во второй раз в своей истории — ранее это удалось «Лайтнинг» в 2004 году.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Артемий Панарин: "Тампа" считается суперсильной командой уже три года. Так что все заслуженно», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.