Артемов прокомментировал сравнение Мостового и Головина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 января 2021 года

Олег Артемов, агент Александра Головина, в эксклюзивном интервью Metaratings.ru рассказал о сравнении его клиента с легендарным российским полузащитником Александром Мостовым, который за игру в Испании получил прозвище Царь.

«Не нужно относиться ко всему этому серьезно. С Александром Мостовым мы знакомы, иногда вместе играем в хоккей. В свое время он творил чудеса в Испании. Но это разные игроки, разные эпохи, разные страны. Карьера Мостового закончилась, а Головин еще играет. Такие сравнения и аналогии просто некорректны. Это все интересно медиа, прессе, журналистам, но не футболистам. Саша даже не читал этого. Поэтому, если кому-то нравится делать такие сравнения и рейтинги, то пожалуйста, никаких проблем. Но относиться к этому нужно с изрядной долей юмора. Просто красивая игра слов и эпитетов», — заявил Артемов.

В нынешнем сезоне Головин сыграл три матча, в которых забил один гол и отдал одну голевую передачу. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в 19 млн евро. Его контракт с французским клубом действует до лета 2024 года.

Полностью интервью с Артемовым о травме Головина, его триумфальном возвращении и планах на будущее. читайте здесь.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Артемов прокомментировал сравнение Мостового и Головина», автор: Артем Мосаковский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.