Артемьева и Назарычев победили на чемпионате России среди юниоров

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 февраля 2021 года

Юлия Артемьева и Михаил Назарычев стали явными победителями в категории спортивных пар на чемпионате России по фигурному катанию среди юниоров, который на данный момент проходит в Красноярске.

Вслед за парой триумфаторов Артемьевой и Назарычевым (204,50) расположились Ксения Ахантьева с Валерием Колесовым (194,26) и Анастасия Мухортова с Дмитрием Евгеньевым (188,77).

В первую пятерку, помимо Артемьевой и Назарычева, Ахантьевой и Колесова, Мухортовой и Евгеньева, попали Полина Костюкович с Алексеем Брюхановым (187,33) и Екатерина Петушкова с Евгением Маликовым (179,85).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Артемьева и Назарычев победили на чемпионате России среди юниоров», автор: Сергей Куванжи, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.