Артем Дзбюа — о матче с Бельгией: Лукаку, наверное, был шокирован, увидев, как мы защищаемся

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июня 2021 года

Капитан сборной России Артем Дзюба поделился мнением об игре нападающего сборной Бельгии Ромелу Лукаку. 28-летний бельгиец отметился дублем в матче 1-го тура группового этапа чемпионата Европы-2020 и помог своей команде разгромить россиян со счетом 3:0.

«Мы неплохо начали и думали, что можем спокойно добиться ничьей в этой игре. Но потом глупая ошибка все изменила, и вернуться в матч с таким сильным соперником было крайне сложно. Лукаку, наверное, был шокирован, увидев, как мы защищаемся», – приводит слова Дзюбы официальный сайт УЕФА.

Сборная Бельгии после победы в матче с Россией возглавляет турнирную таблицу в группе B, набрав три очка. Также три очка у сборной Финляндии, обыгравшей Данию (1:0). Из-за разницы забитых и пропущенных мячей россияне находятся ниже датчан в турнирной таблице.

Следующий матч подопечные Станислава Черчесова проведут 16 июня — в Санкт-Петербурге россияне сразятся со сборной Финляндии. Начало встречи — в 16:00 мск.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Артем Дзбюа — о матче с Бельгией: Лукаку, наверное, был шокирован, увидев, как мы защищаемся», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.