Артем Дзюба: Конфликта с Соболевым не было изначально, мы созвонились, но никто не извинялся

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 августа 2020 года

Форвард «Зенита» Артем Дзюба рассказал о разговоре с нападающим «Спартака» Александром Соболевым. Ранее у игроков возник конфликт, во время матча команд у них была стычка.

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов сразу заявил, что Соболеву нужно устранить недопонимание с Дзюбой, если он хочет вызываться в национальную команду.

«Конфликта между нами не было изначально. Мы созвонились с Сашей, но никто не извинялся. Поговорили по-мужски, и этот разговор останется между нами. Сейчас поздоровались, улыбнулись и друг другу желаем удачи на футбольном поле. Надеюсь, сегодня эта тема закроется раз и навсегда. Давайте говорить о качестве игры», — цитирует Дзюбу спортивный журналист Сергей Егоров.

Соболев в итоге был вызван в сборную России. Футболист может принять участие в матчах Лиги наций. 3 сентября сборная России сыграет с Сербией, а 6 сентября – с Венгрией.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Артем Дзюба: Конфликта с Соболевым не было изначально, мы созвонились, но никто не извинялся», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.