Артем Дзюба: Разговоры про шесть очков от «Оренбурга» я вообще обожаю. «Спартак» тоже наш поставщик?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 августа 2020 года

Нападающий "Зенита" Артем Дзюба ответил на критику в адрес питерского клуба. Сине-бело-голубых упрекают за то, что "Оренбург" и "Сочи" являются поставщиками очков для команды Сергея Семака - мол, в матчах с этими соперниками у "Зенита" всегда три очка в кармане.

"Разговоры про шесть очков от «Оренбурга» я вообще обожаю. При том, что они действительно у нас ни разу не выиграли, но с ними были одни из самых сложных матчей. Мы всегда еле-еле уносим оттуда ноги. По такой логике можно сказать про каждую команду, кого мы два раза обыграли. «Спартак» тоже наш поставщик?» — цитирует Дзюбу "Фонтанка".

Ранее стало известно, что капитан сборной России подписал новый контракт с «Зенитом» по схеме «2+1».

В составе питерского клуба Дзюба два сезона подряд выигрывает чемпионский титул в РПЛ. В минувшем сезоне нападающий также стал лучшим бомбардиром чемпионата, разделив этот титул со своим одноклубником Сердаром Азмуном.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Артем Дзюба: Разговоры про шесть очков от «Оренбурга» я вообще обожаю. «Спартак» тоже наш поставщик?», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.