Артем Дзюба: Успею ли догнать Кержакова? Время покажет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 сентября 2019 года

Нападающий петербургского «Зенита» и сборной России Артем Дзюба, разделивший с Романом Павлюченко третью строчку в списке бомбардиров национальной команды (у обоих по 21 голу), признался, что не задумывается о лидерстве. На втором месте с 26 голами располагаетесь Владимир Бесчастных. Лидером остается Александр Кержаков — 30 голов. «Успею ли догнать Кержакова? Время покажет, что сейчас загадывать, — сказал Дзюба «Известиям». — Нужно просто делать свою работу, делать ее качественно и добросовестно. Что касается самого отбора, то мы хотим обеспечить себе место в финальной части как можно раньше. Но пока не вышли на Евро, загадывать не надо. Понятно, что отрыв большой, и это нас радует. Хочется, чтобы праздник продолжался и после чемпионата мира».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Артем Дзюба: «Успею ли догнать Кержакова? Время покажет»», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.