Артем Дзюба признался, что фильм о Майкле Джордане мотивировал его «заткнуть критиков»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 июля 2020 года

Форвард «Зенита» Артем Дзюба рассказал о своих целях и мотивации. Нападающий признался, что хочет заткнуть критиков с помощью новых успехов.

В составе «Зенита» Дзюба два сезона подряд выигрывает чемпионский титул. В минувшем сезоне нападающий также стал лучшим бомбардиром РПЛ, разделив этот титул со своим одноклубником Сердаром Азмуном.

«В моей карьере впервые золотой дубль. Сейчас есть шанс сделать требл — это большая мотивация. Стать трехкратным чемпионом. Я насмотрелся «Лэст Дэнса» с Майклом Джорданом. Меня реально впечатлило. Многие вещи, которые он говорит и как себя ведет, мне по душе. Я хочу стать трехкратным чемпионом России подряд, как он. Потом – выйти из группы Лиги чемпионов, чтобы заткнуть всех критиков, потому что уже надоело. Хочется еще в Лиге чемпионов достойно выступить», — цитирует Дзюбу «Фонтанка».

Несмотря на внутренние успехи, «Зениту» никак не удается далеко пройти в Лиге чемпионов. В текущем сезоне «Зенит» занял четвертое место в своей группе и не смог получить путевку в плей-офф турнира. В то же время «Зенит» в России оформил дубль, став чемпионом страны и обладателем Кубка России.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Артем Дзюба признался, что фильм о Майкле Джордане мотивировал его «заткнуть критиков»», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.