Артем Дзюба — в топ-сотне игроков, за которыми будут следить на Евро

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июня 2021 года

Портал Goal.com составил топ-100 игроков, за которыми советует болельщикам следить на предстоящем чемпионате Европы.

Сайт пока что опубликовал список игроков, занимающих в рейтинге места с 100-го по 81-й. В список попал капитан сборной России, форвард «Зенита» Артем Дзюба, который попал на 96-ю строчку рейтинга.

«Соперники должны понимать, что этот футболист обладает силой быка. Физические характеристики нападающего «Зенита» делают его уникальным вызовом для центральных защитников в эту эпоху мобильных форвардов, и Россия будет стремиться использовать его грубую силу в своих интересах», - описывает нападающего сине-бело-голубых Goal.com.

Чемпионат Европы пройдет с 11 июня по 11 июля. На групповом этапе сборная России сыграет с командами Бельгии, Финляндии и Дании. Первый матч подопечные Станислава Черчесова проведут 12 июня против национальной команды Бельгии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Артем Дзюба - в топ-сотне игроков, за которыми будут следить на Евро», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.