Артем Дзюба — о сорвавшемся переходе в «Тоттенхэм»: Мне культурно сказали, что это невозможно

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июля 2020 года

Нападающий "Зенита" Артем Дзюба рассказал о том, что зимой думал над предложением "Тоттенхэма". Лондонцы намеревались взять россиянина в аренду до конца сезона в связи с травмой основного форварда Харри Кейна.

Дзюба рассказал, что в связи с отсутствием в строю Кейна всерьез воспринял предложение "Тоттенхэма" как шанс закрепиться в АПЛ и со спокойной душой вернулся бы в "Зенит", если бы в Англии не получилось, но клуб его не отпустил.

"Мне культурно сказали, что это невозможно. «Сфокусируйся на «Зените», — услышал я.

Я спросил, в ответ услышал «Нет». Но я понимаю руководство «Зенита». Все-таки у нас на носу было чемпионство, Кубок», - цитирует Дзюбу "Чемпионат".

По словам футболиста, он не жалеет о том, что переход не состоялся, поскольку за это время взял с "Зенитом" еще два трофея. Сегодня клуб объявил о продлении с ним контракта по схеме "2+1".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Артем Дзюба - о сорвавшемся переходе в "Тоттенхэм": Мне культурно сказали, что это невозможно», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.