Артем Лобов: Бой с Тухуговым в любом случае состоится

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 апреля 2021 года

Бывший боец UFC Артем Лобов высказался о возможном бое против Зубайры Тухугова. Спарринг-партнер Конора Макгрегора намерен добиться этого поединка.

«Бой в любом случае состоится. Я о нем не забыл… Не перестану пытаться заполучить его. Тут дело принципа, сто процентов. Как я уже говорил, если я даже получу деньги за этот бой, я их все отдам в детский дом. Для меня этот поединок не бизнес, а дело чести», — отметил Лобов в комментарии Youtube-каналу Большой Куш LIVE.

Бой между Лобовы и Тухуговым был запланирован на 2018 год, однако он не состоялся из-за нападения Тухугова на Макгрегора на UFC 229 и последующей дисквалификации россиянина.

Напомним, три последних боя Лобова в UFC завершились поражениями. Ранее российско-ирландский боец анонсировал свое возвращение в ММА, но его бой с поляком Марчином Врочеком так и не состоялся.

29-летний Тухугов последний свой бой провел в конце сентября 2020 года. Тогда он раздельным решением судей проиграл канадцу Хакиму Даводу. Всего на счету россиянина 25 боев в ММА, в которых он добыл 19 побед, потерпел пять поражений и один поединок завершил ничьей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Артем Лобов: Бой с Тухуговым в любом случае состоится», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.